ДОКОЛ відгуки

Отзывы о ДОКОЛ. ДОКОЛ - Днепропетровская Областная Клиническая офтальмологическая Больница предоставляет медицинскую помощь в области офтальмологии...
2.6
41 409 переглядів
  • Сергей
    15 березня, 2016 рік
    Щербаков Борис Данилович это заведующий поликлиникой в 8кабинете.Это человек без каких либо моральных принципов, если у больного нет денег - вы не попадете к нему на прием,будете стоять в очереди ооооочень долго,может не принять больного просто если вы ему не понравились.Упаси Боже стоять близко возле его кабенета-вы должны стоять метра 2 от него иначе плохое настроение Щербаков Вам гарантирует.Очереди у него нет ,он вызывает сам больного(на кого покажет пальцем - тот и заходит),без очереди к нему заходят только больные в норковых шубах.Не дай Вам Бог что-то спросить у него в коридоре или просто помимо его рабочего кабинета- будете сразу "посланы". Да-да " по ланы",просто так,я вообще был в шоке.за что???Вообщем дорогие и уважаемые больные я не знаю кто писал здесь отзывы,но мы были в аду.Мы были во многих больницах ,но такого унизительного,хамского обращения я нигде не встречал!я не конфликтный человек,никогда ни на кого не писал плохие отзывы,но здесь я просто не смог терпеть.Я НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ,ВСЕ КТО БЫЛИ РЯДОМ также испитывали тот кошмар который перенесли мы.в живой очереди к нему в кабинет. МЫ стояли третьими,знаете когда мы зашли на прием???через 2 часа.Он выходил и тыкал пальцем на кого считал нужным.Ему Ваша очеред до ...никого не интересует откуда вы приехали ,если издалека -это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.в основном больные ДОКОЛа это люди в возрасте.если у вас есть проблемы с давлением,больное сердце и т.д. лечитесь дома,есть большая вероятность что в поликлинике вас или парализует или будет нервный срыв.мы стояли в очереди как все,и все тоже возмущались как и я.Прошу обратить внимание администрации,глав. врача на поведение своих подчиненных. расчет я так понимаю на то, что старенькие с интеренетом не " дружат" ,в газету не напишут.скандалить не будут.Есть медицинская этика и деонтология,в конце концов человеческое отношение и обращение к пожилым людям,но это не для Щербакова Бориса Даниловича.У вас тоже есть родные и я думаю вам было бы обидно если бы к ним так относились?!Но пока уважаемый Щербаков,вы считаете что можно плевать и хамить пожилым людям они же крепкие ,войну выдержали ,голодовали ,значит и здесь потярпят!!!
    • Anastasija Zamula
      11 квітня, 2019 рік
      Спасибо за отзыв теперь точно отметаю эту клинику!!!
    • Гость
      8 грудня, 2017 рік
      Вот и "" посмотрим """ на этого """доктора """
      Мы с интернетом дружим ...
      И не только с ним ...
    • Гость
      19 квітня, 2017 рік
      В этом мире видела разное, но таке обращение "доктора" к людям впервые. Здесь работают звери, которые не лечат, а издеваются, только ещё и деньги за это берут. Цурбан - "врач", к которому не дай Бог кому-то попасть. ДОКОЛ это худшая клиника в Днепре. И я до сих пор не понимаю, кто и зачем им предоставляет возможность издеваться над Больными людьми, которые обратились за помощью?????
    • Костя
      20 березня, 2016 рік
      Так и есть, Щербаков обратите внимание на то что простые люди пишут.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю