ЭЗОЛОНГ відгуки

Эзолонг отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзолонг применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, снижает секрецию желудочного...
4.5
126 174 перегляду
  • Гость
    2 липня, 2016 рік
    Мне поставлен диагноз эрозия двенадцатиперстной кишки. Назначили принемать Эзолонг -40 два раза в день- это был ад. Поднялась температура 38,4, все тело ломало. Пропила два дня и несмогла так мучаться. Прочитала внимательно инструкцию и как оказалось назначают при язве. Очень жаль, что в нашей стране врачи не специализированные и назначают припорат всем подрят.
    • Гость
      3 лютого, 2022 рік
      И эрозия, и язва - это поражение слизистой, только язва глубже проникает. Эзолонг должен был помочь, но, очевидно, лекарство не подошло, или доза большая.
    • Petit
      12 вересня, 2016 рік
      Привет. Поставили диагноз гастродуоденит.назначили эзалонг 40 по 1 табл. за 30 минут до еды. Боли в животе были ужасные около 3-4 дней,появилась изжога, которой никогда не было,начало отдавать в поджелудочную. После симптом прекратились. Курс 14 дней. На 15 день после вроде бы и ничего, началась изжога и отрыжка. Побежала к врачу опять эзалонг 40 по 1 за 30, 14 дней. Симптомы те же первые 3 дня, потом легче. Через неделю, как пропила второй курс, мучения закончились, иногда появлялась голодная боль, но я сразу заедала едой и до сих пор держу диету, пью травы и 3 раза за 15 мин до еды пью 1 ч. ложку облепихового масла. Так что таблетки помогли, но пришлось изрядно получиться, хотя думала,что боль никогда не исчезнет.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю