Медицинский центр "Верум" відгуки

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 180 переглядів
  • Александра
    26 січня, 2017 рік
    Такое чувство, что пишут свои ,ужасная выкачка денег говорят одно, на кассе платишь в 2 раза больше, гинеколог вообще не понятно от куда ставит диагноз, миллион анализов и всё за бешеные деньги, выписали лекарства, которые привели к ужасному кровотичению,благо вовремя обратились к профессиональному гинекологу,быстро все исправила, отсылать по всем врачам ихней клиники, лекарство назначили убийственное,в общем одно разочарование и зря потраченные деньги и время,единственный плюс,это приветливые девочки на входе и чистота, всё, девочки,после этой клиники сходите на проверку к другому врачу,не спешите с выводами,всем здоровья)
    • Медицинский центр ВЕРУМ
      17 лютого, 2017 рік
      Хотим отметить, что обратная связь от Александры за более чем две недели нами получена так и не была. Поэтому расцениваем выше приведенный отзыв как попытку дискредитации клиники.
    • Медицинский центр ВЕРУМ
      31 січня, 2017 рік
      Уважаемая Александра! Ваш отзыв передан на рассмотрение руководству медицинского центра "Верум". Хотим заверить Вас, что главной ценностью нашего медицинского центра является принцип "главное - интересы пациента", и сотни добрых отзывов, полученные нами за почти год работы, подтверждают, что наши намерения и ежедневная работа приносят ожидаемый результат. Искренне сожалеем, что Ваше мнение о клинике оказалось негативным, и намерены досконально изучить ситуацию и принять решение, которое удовлетворит Вас.
      Просим Вас сообщить свою фамилию и дату посещения клиники - это позволит нам идентифицировать Ваш случай и разобраться в том, что произошло. Ожидаем информацию от Вас. Пожалуйста, позвоните главному администратору Ирине Викторовне по телефону 067 486 44 43.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю