ИНГАВИРИН відгуки

Ингавирин отзывы, инструкция, цена. Противовирусный препарат Ингавирин применяется для лечения гриппа и других острых респираторных...
3.4
219 959 переглядів
  • Инесса
    23 лютого, 2017 рік

    Пустышка

    Действующее вещество ингавирина обозначено как 2-(имидазол-4-ил)-этанамид пентандиовой-1,5 кислоты. На какой белок-мишень вируса действует эта молекула, непонятно. Многочисленные статьи ответа на этот вопрос не дают. А то что ингавирин пустышка, сообщают не только в статьях, но и по телевидению, и тем не менее, реклама двигатель прогресса, и именно поэтому в сезон простуд, он так и остается одним из самых продаваемых противовирусных, хотя то что это пустышка, мало кто задумывается. 
    • Алина
      24 лютого, 2017 рік
      Врач-терапевт от вируса гриппа назначил препарат Ингавирин, принимать по инструкции, соблюдать режим дня. Лечусь, рекомендую ВСЕМ.
      • Зоя
        28 лютого, 2017 рік
        Вы хоть состав ингавирина читали, прежде чем советовать? Действующее вещество у ингавирина такое же как и у дикарбамина, а им лечат онкологию. Зачем принимать такой препарат при простуде? Которая и сама пройдет через пять дней при надлежащем уходе. Может быть у вас в запасе еще одна жизнь есть?! Лично у меня нет, поэтому никогда не покупаю ингавирин для лечения.
        • Виктория
          3 жовтня, 2017 рік
          им не лечат онкологию... вы не вникли в суть вопроса, а уже делаете заявления. Этим веществом подымают иммунитет при онкологии.
          последний раз я лечилась им весной, в грипп. Назначил иммунолог вместе с гомеопатией. быстрее чем обычно выздоровела. Но то мой опыт! организмы у всех разные.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю