Медицинский центр "Верум" відгуки

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 180 переглядів
  • Гость
    27 березня, 2017 рік
    Алексей, то что случилось в вашей семье, не комментируется и не обсуждается! Я лично знакома с клиникой "Верум" и Александром Васильевичем, так как тоже стояла у него на учете по беременности, как и многие мои знакомые. Будучи сама доктором могу сказать, что оборудование в "Веруме" высочайшего уровня, как и профессионализм Александра Васильевича. И халатность-это далеко не про него и не про доктора УЗИ, которая смотрела Вашу жену. И это подтверждается тем, что и скрининг тоже ничего не показал. К сожалению, профессор из Охмадета не рассказала Вам, что существует около 5% таких случаев, когда никакие методы не позволяют диагностировать эту патологию у плода, независимо от клиники, оборудования, врача и даже страны! Увы!
    • Оксана
      5 квітня, 2017 рік
      Я посещала Медицинский центр *Верум*, Беспокоятся охраной здоровья пациентов, царит атмосфера доверия и понимания.
    • Жанна
      30 березня, 2017 рік
      МЦ *ВЕРУМ,* это специалисты с многолетним опытом медицинской практики, пришедшие в медицину по зову сердца, беспокоятся заботой и вниманием пациентов. Побольше бы таких учреждений.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю