СИНУФОРТЕ відгуки

Отзывы о Синуфорте, инструкция, цена. Препарат растительного происхождения для лечения воспалительных заболеваний околоносовых пазух и...
4.6
350 266 переглядів
  • 27 грудня, 2017 рік

    Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита

    Что такое гайморит я узнала в прошлом году. Конечно же ранее слышала, что есть такое заболевание и насколько тяжело его лечить. Самое страшное, что грозит при гайморите - это прокол носовых пазух, и если сделать хотя бы один раз прокол, то потом надо будет делать это постоянно, если к несчастью заболеешь насморком.

    Ну, это конечно же заблуждение, но тем не менее такое действие имеет место быть.

    Честно говоря, никогда не думала, что у меня будет гайморит. Если и болела насморком, как-то с помощью капель или спрея получалось вылечиться без проблем и достаточно быстро.

    Но в прошлом году как-то все пошло иначе. Заболела насморком, по стандарту, купила капли для лечения. Пролечилась около двух недель. По факту насморк вроде как прошел, с носа не течет, заложенности тоже не было. Но вот появились другие симптомы, которые к сожалению, я не сразу связала с последствиями этого насморка.

    У меня начала болеть голова в лобовой части, правая сторона лица в районе носовых пазух стала опухать, и появилось какое-то странное ощущение, которое до этого никогда не было. Казалось будто в носу как что-то давит, не знаю как толком объяснить, говорю по ощущениям.

    В итоге я пошла к врачу, который сделал снимок и опечалил меня диагнозом. У меня был гной в правой и левой пазухах, дело грозило проколами, если срочно не начать лечение.

    Врач сразу же мне сказал, что с проколом можно подождать, якобы всегда успеется. А вот попробовать такой препарат, как спрей Синуфорте, стоит.

    Сразу предупредил, что он дорогой.

    Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита



    Я купила этот Синуфорте без раздумий.

    Не буду описывать все те ощущения, что я испытала на себе при использовании этого спрея, это было ужасно.

    Слезы из глаз, ужасное жжение, из носа течет действительно около 10 минут, как описывают в отзывах здесь. Все это правда.

    Тем не менее, все это мелочи.

    Учитывая насколько у меня был сложный и запущенный гайморит, Синуфорте мне помог.

    Спустя неделю, когда я пошла на повторный прием к врачу и сделали снимок, врач был даже удивлен таким эффектом.

    Я, конечно же, была безумно рада, что мне удалось вылечиться и не пришлось делать прокол.
    • Ilona19
      9 січня, 2018 рік
      Слышала о болезни гайморит, но не представляла себе о её последствиях. Если вовремя не заняться лечением то возможен прокол носовых пазух. Простыла на работе, появился насморк и как всегда под руками спрей для лечения, пару дней и вроде бы стало легче, но через время появилась головная боль , носом дышать было не возможно и появилась подпухлость в лобовой части лица. Обратившись к врачу, который направил меня сделать снимок, который показал гной в обеих носовых пазухах. Я в панике, но врач успокоил и объяснил что прокол пока можно не делать, а есть препарат спрей Синуфорте, которым лечат гайморит.Благодаря что болезнь была в начальной стадии, я вылечила гайморит спреем Синуфорте без прокола.
    • Лена
      5 січня, 2018 рік
      Слышала о заболевании гайморит, но не думала что мне нужно будет от него лечиться. С начало лечила насморк спреем,по факту вылечилась, но через время начались боли в голове и не большая подпухлость в лобовой части. После сделанного снимка врач диагностировал появление гноя в носовых пазухах. было предложение врача-отоларинголога сделать прокол, но можно попробовать спрей Синуфорте, препарат для лечения гайморита и озвучил цену препарата. Вопрос о цене не стоял, стоял вопрос о лечении спреем Синуфорте и он мне помог вылечиться, но лечение было не из приятных.
    • Женя
      27 грудня, 2017 рік
      Когда я узнал что у меня гайморит и нужно делать прокол, не сразу понял , что это за процедура, Мои друзья мне объяснили что это такое и какие могут быть последствия, Отказавшись от прокола я обратился к другому врачу, который порекомендовал спрей Синуфорте, лекарство для лечения гайморита. Цена не оговаривалась, купил. Не буду в подробностях рассказывать об ощущениях при лечении этим спреем но на протяжении 10 дней лечения от болезни не осталось и следа. Очень помог спрей Синуфорте.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю