Інститут вертебрології та реабілітації відгуки

Отзывы про Институт Вертебрологии и Реабилитации. ИВР - медицинское учреждение, в котором предоставляют спектр...
4.4
72 410 переглядів
  • 30 липня, 2018 рік

    Поставили на ноги, опять играю в футбол!!

    Я играю в футбол каждые выходные уже третий год. Мне 56 лет. Футбол стал для меня чуть ли не главной радостью в жизни. Более чем двадцать лет назад я пережил обширную операцию по удалению метастаз, рак. Брюхо вспороли от лобковой кости до грудины. Мог не выжить, но выжил. С тех пор не курю и не пью алкоголь.

    Я профессиональный водитель и естественных нагрузок на тело всегда было мало. После реабилитации набрал вес под сто кило. Двигаться стало не так легко, как в молодые годы. Тело уже не было таким гибким. Но я упорно продолжал играть по воскресеньям. Каждое воскресенье в году, не смотря на погоду, праздники и настроение.

    Изначально играл на позиции воротника, потом постепенно начал выходить в поле. Однажды зимой недостаточно хорошо прогрел мышцы, поскользнулся по время игры и надорвал связки икроножной мышцы левой ноги. Ходить и ездить мог, но играть – нет. Думал пройдет, пропустил одну игру, вторую… Прошло 2 месяца, но нога все болела, и я не мог играть даже в раме. Еще через неделю понял, что нужно что-то с этим делать и по рекомендации товарища пошел в институт вертебрологии и реабилитации.

    В Институте моим лечащим доктором был Грицюк Виталий. Доктор толковый, хоть и строгий. Провел обследование, выслушал мои жалобы на ноющую боль в ноге и невозможность играть из-за нее. Назначено было массажи икроножной мышцы, электротерапию, магнитолазерную терапию (для разогрева мышц) и кинезиотейпинг для поддержки мышц во время игры.

    Сказу скажу, что тейпами особо не пользовался, так как нога перестала болеть уже после 5 сеанса массажа, магнитолазерной и электротерапии. Массажи делал в основном Толик. С ним мы обсуждали футбольные дела. Очень приятный профессионал и хороший человек. Золотые руки!

    Еще не успел закончить весь курс лечения, как я уже опять вышел на поле играть! Нога больше не беспокоит, на узи видно, что ткань зарубцевалась.

    Безгранично благодарен профессионалам института вертебрологии и реабилитации за качественно оказанное лечение! И своему товарищу, за рекомендации) Теперь рекомендую сам, ведь я снова играю и живу без боли!! Успехов и процветания вам, ИВР!
    С уважением, Евгений Гречко.
    Переваги Сервис и лечение на высоте.
    Недоліки Нет
    Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації Фото к отзыву о Інститут вертебрології та реабілітації
    • Відповідь представника Евгений, нам очень приятно слышать такие истории выздоровления в нашей клиники. Желаем Вам здоровья и удачи в Вашем любимом деле!
      С уважением, администрация ИВР.
      IVR 8 серпня, 2018 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю