Салон красоты "Элос Одесса"

Салон красоты "Элос Одесса" відгуки

5
1 відгук
4 899 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки Салон красоты "Элос Одесса"?
Реклама

Салон красоты "Элос Одесса" відгуки

  • Надя
    27 травня, 2015 рік
    В этом году первый раз делала себе эпиляцию. Подруга посоветовала пойти в Салон Элос-Одесса. Туда и пошла. Конечно, вся эта процедура достаточно, как для меня, болезненная, но как говорится, красота требует жертв. К тому же скажу о том, что не стоит верить в то, что вам за пару процедур уберут... Читати відгук В этом году первый раз делала себе эпиляцию. Подруга посоветовала пойти в Салон Элос-Одесса. Туда и пошла. Конечно, вся эта процедура достаточно, как для меня, болезненная, но как говорится, красота требует жертв.
    К тому же скажу о том, что не стоит верить в то, что вам за пару процедур уберут навсегда все волосы. Нет. В этом салоне мне золотых гор не обещали. Сказали, что несколько процедур если сделать, то волос уменьшится на процентов 50. Так и случилось. Сделала три элос-эпиляции и действительно волосы стали расти реже. В общем я настроена идти до победы и в это верю.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Косметология»

Новости

Новини на тему «Косметология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю