Реклама

Центр Гармония красоты відгуки

  • Дина
    1 жовтня, 2014 рік
    В центре Гармония красоты мне делали лазерную эпиляцию ног полностью. Конечно, прежде чем пойти очень долго боялась, боюсь сильно боли. Но почитав об этой процедуре узнала, что сейчас делают типа анестезии и все очень даже терпимо. Я хотела обязательно сделать эпиляцию полностью всех ног потому, что как-то очень у меня... Читати відгук В центре Гармония красоты мне делали лазерную эпиляцию ног полностью. Конечно, прежде чем пойти очень долго боялась, боюсь сильно боли. Но почитав об этой процедуре узнала, что сейчас делают типа анестезии и все очень даже терпимо. Я хотела обязательно сделать эпиляцию полностью всех ног потому, что как-то очень у меня волосистая эта часть тела (надоело очень). Если быть короче, то результатами я осталась очень довольна. Все прошло отлично.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Косметология»

Новости

Новини на тему «Косметология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю