АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 953 просмотра
  • Лиза
    22 марта, 2015 год
    Амеда на воздухофлотском это тихий ужас!!!!

    Пришлось обратиться так как ребенок заболел,а клинику открыли рядом с домом. Во -первых, никакого сервиса за такие деньги это же не поликлиника.

    Во-вторых, нет совсем стерильности и чистоты,доктор лезит руками к ребенку смотреть горло без перчаток, вонючими сигаретами не помытыми руками. В-третьих, сразу переступив порог на тебя смотрят как на денежный кошелек прописывая не эффективные лекарства по очереди чтобы вы к ним ходили каждых три дня. Где такое видано что детский кашель лечили два месяца под контролем врача. Он дома бы прошел за неделю попив Лазолван. И это лечащий врач Швец, который типа самый умный там у них.

    В- третьих,pа все разы посещений я ни разу не видел улыбку на рицепшене.



    Вы работаете на уровне государственной клиники.



    Вы работаете на уровне государственной клиники.

    За все разы посещений я ни разу не видела улыбку на ресепшене. Где вы таких мымр понабирали с каменными минами у которых касса под прилавком с бутербродами. Для этого нужно специально обустроенное место или комната.



    Вы работаете на уровне государственной клиники.

    Обходите стороной такие клиники так как вы рискуете своим здоровьем!



    • Семейная клиника "Амеда"
      24 марта, 2015 год
      Лиза, здравствуйте.
      Мы благодарим Вас, за Ваш отзыв. Ваше мнение поможет нам стать лучше. Мы уточним у врача, почему он не придерживался корпоративных стандартов обслуживания. Если Вы ставите под сомнение работу и диагноз, поставленный доктором, пожалуйста, обращайтесь в наш отдел по работе с клиентами тел: 095 731 1832

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ