АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 923 просмотра
  • Гость
    11 февраля, 2022 год

    Есть повод стать лучше

    Несколько лет наблюдаемся семьей в Амеда. Нам повезло встретить там 2 замечательных педиатров Бессарапова Лада Васильевна и Журлова Анна Анатольевна. Жаль что они ушли. По своим причинам. С дочкой довелось пожить в стационаре 10 дней. Я рада что мы смогли себе позволить это финансово. Условия хорошие. Врачи внимательные. Медсестры очень часто заходили чтоб узнать как наши дела. Даже девочки на ресепшн как к родным относились к больным деткам. Все необходимо лечение мы получили вовремя и в полном объёме. Я сама имела неоднозначный опыт . При острой ушной боли. Врач вроде как опытная не увидела мой хронический отит. Назначила лечение которое не помогло и пришлось обратиться в гос больницу где доктор не взяв не копейки провозилась со мной 2 недели. И вылечила. Спасибо ей. И самый свежий опыт положительный. Впервые пришлось обратиться к проктологу Гречко Татьяна Григорьевна. Провела осмотр и поняв что моя проблема дерматологическая просто перезаписала к дерматологу. Отменив свою консультацию и сьекономила мне деньги. Для частных клиник это редкость. Пациент в приоритете а не деньги. Ну а дерматолог Петропавловская вообще для меня открытие. Я ей помимо основного вопроса. Позадавала все что меня волновало. Она без раздражения. Очень спокойно и деликатно по шагово мне расписала лечение и на пальцах объяснила что за зачем делать. Вообщем вывод. Мне больше везло на хороших врачей в Амеда. Но хотелось бы чтоб Клиника держалась за кадры. Ведь пациент может уйти за врачем.
    Достоинства Врачи
    Недостатки Текучка кадров и легкомысленное отношение владельцев клиники к персоналу. Ну и ресепшн на оболонской набережной мог бы быть повеселее. А то выражение лиц как будто им должны.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ