АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 952 просмотра
  • Гость
    8 июля, 2017 год

    не верьте акциям в Амеде!!!

    В Амеде на Софиевской Борщаговке в течении июля акция на косметологические процедуры: по всему городу развесили рекламу про условия акции: 2 чистки или массаж + маска =190 грн.



    Я позвонила чтобы записаться, но мне отказали так как врач уезжает в отпуск и принять меня не сможет. Когда я спросила почему у вас на весь июль месяц заявлена реклама по городу, а доктор уходит в отпуск и вы не можете предоставить услугу, о котрой кричите на всех рекламных бил бордах, девушка промычала типа того что она не виновата что так случилось.

    • Ответ представителя Уважаемая Гостья!
      Спасибо за Ваше обращение, для нас важно мнение каждого клиента. К сожалению, врач-косметолог действительно находится сейчас в отпуске. Но поскольку данная услуга является очень востребованной, акция на косметологические услуги продолжает действовать. Поэтому Вы можете записаться на прием к врачу-косметологу, начиная с 21 июля. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация клиники «Амеда».
      Администрация клиники «Амеда» 11 июля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ