АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН отзывы

Отзывы о Аптека низких цен. Аптека низких цен - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, сеть аптек...
2.4
411 816 просмотров
  • Гость
    11 ноября, 2016 год

    Лохотрон со скидками!

    В Житомире в одной аптеке этой сети делают скидку 4% по карточке, а в другой, которая через пару метров (ул. Небесной сотни, 12) скидка пару копеек, не больше 1% с любой суммы. Мало того, что скидки копеечные, так даже с этими копейками дурят! Пусть не позорятся и вообще отменят свои смехотворные копеечные скидки и не морочат людям голову! Зачем вообще эти так называемые "скидки" придумали, если за копейку удавятся!!! ГАНЬБА!!!
    • Гость
      15 апреля, 2017 год
      В любой аптечной сети есть документ, регламентирующий использование дисконтных карт. Есть желание, пришли в аптеку, попросили сей документ, почитали и, самое главное, набрались храбрости, чтобы принять решение использовать или не использовать скидочную карту. Никто никого не заставляет - захотели используем, не захотели - нет.
    • Лена
      17 ноября, 2016 год
      А я с вами не согласна,всегда пользуюсь услугами этой аптеки и цены здесь действительно ниже,чем в других аптеках и всегда можно получить консультацию о применении того или другого препарата.
      • Гость
        5 января, 2017 год
        Какая "адекватная консультация", о чем вы говорите? В аптеках поток посетителей, во все окна стоят очереди по 5-6 человек, о каком консультировании вообще может идти речь? Служба внутренних аудитов и контроля качества, ау? Не выдавайте желаемое за действительное! Лучше учите сотрудников обращаться с покупателями хотя бы вежливо и не "вешать лапшу" о скидках, которые вроде бы есть, а на деле 30 копеек.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ