Добробут отзывы

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 196 просмотров
  • Марина
    30 октября, 2013 год
    Хочу рассказать о своем негативном опыте (мягко сказать) посещения клиники Добробут.



    Речь не идет о неудобствах, ожиданиях у кабинетов, хотя и они имели место быть. Все это можно не заметить, если хочешь попасть на прием к квалифицированному врачу. А я к таким и шла, судила по рекламе, известная клиника все-таки и наивно верила - раз за деньги, то значит лечат… Это было моей, и слава Богу, только первой и единственной ошибкой по отношению к клинике Добробут.

    Не могу не кричать о халатности и незнании своего дела ТРЕХ ВРАЧЕЙ и ЛАБОРАНТА!

    А в первую очередь, это подход РУКОВОДСТВА клиники Добробут к подбору мед. Персонала! Мне «посчастливилось» по первому же обращению попасть на четырех (!!!) «чудо-специалистов», а четыре - это уже не случайность!



    врач-гинеколог - Сірук Л. П.

    врач-цитолог - Боцюн П.М.; Ярощук Т.М.

    лаборант - Приходько Т.І.



    Мне поставили ошибочные диагнозы и это по результатам анализов, сделанных в их же лаборатории:



    1) РАК шейки матки!!! («плоскоклітинна карцинома») – определено по результатам лабораторных анализов;

    2) ЭРОЗИЯ шейки матки!!! - определено при местном осмотре, позже по результатам лабораторных анализов;



    3) ОТСУТСТВИЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! - определено при местном(!) осмотре, позже по результатам лабораторных анализов. В то время, как срок беременности был на тот момент 5 недель.



    Далее, кому интересно, детальное описание.

    Читайте и сами делайте выводы.

    Будучи на 5-ой неделе беременности я пошла в клинику Добробут, по адресу Воздухофлотский пр., 38, предварительно записавшись на прием. Беременность была долгожданной и я хотела чтобы меня вели лучшие специалисты. О Добробут я знала только из рекламы. Там меня принял врач-гинеколог Сирук Л.П. Я ему сказала, что хочу у них стать на учет по состоянию беременности. О своей беременности я знала по задержке менструального цикла и по результатам трех разных тестов (ну чтоб наверняка). Чудеса «…врачей первой и высшей квалификационных категорий..» (как пишется на их сайте) начались уже в кабинете у гинеколога. Он сделал колоноскопию (осмотр шейки матки через микроскоп – сообщил, что у меня эрозия (ошибка №1), внутривагинальное УЗИ (что категорически нельзя делать при беременности, так как можно сорвать её – это я потом уже узнала – ошибка №2), были взяты мазок, цитология. Кстати, когда врач сообщил, что у меня эрозия шейки матки - я задумалась, так как я была у гинеколога в государственной клинике на обычном осмотре два месяца назад, и была полностью здорова (на тот момент судить кто из двух врачей ошибался - я не спешила). Также Сирук Л.П. сказал, что не видит беременности (насколько мне известно уже сейчас, то это нельзя разглядеть в микроскоп) – ошибка №3. Сказал прийти на прием за анализами через несколько дней. Я записалась на прием в регистратуре и оплатила все процедуры - примерно 900 грн. Через два дня, врач-гинеколог мне лично позвонил и сообщил, что у меня очень плохие анализы, что надо применять срочные и серьезные меры, что у меня РАК шейки матки (ошибка №4). Беременность же мою, на сроке 5 недель, лабораторные анализы не подтвердили (ошибка №5), но подтвердили также ещё и эрозию шейки матки(ошибка №6). Все результаты анализов я получила я и на почту, и потрудилась получить их на руки со всеми оригинальными подписями и печатями.

    Ужас, который мне пришлось пережить описать сложно. Но не меньший ужас мне пришлось ощутить когда я узнала, что все, абсолютно все вынесенные мне «приговоры» в клинике Добробут были ошибками «квалифицированных специалистов»! Ведущий врач ни секунды не сомневался в результатах анализов и своей правоте. Мне не были предложены повторные анализы, а при таком диагнозе – это просто необходимо.

    На следующий день после приговора, вынесенного мне в Добробут я полетела к другому доктору-гинекологу в государственную поликлинику, туда, куда обычно всегда и ходила, чтобы ещё раз сдать все анализы и подтвердить или опровергнуть анализы Добробут. Срок беременности на тот момент был 6 недель. Там рассказала все врачу, показала имеющиеся результаты, у меня взяли те же: цитологию, колоноскопию, мазки. Сразу, при местном осмотре, врач сказал, что не видит эрозию. Направляя мои анализы, доктор заранее попросила начальника лаборатории все перепроверить лично и внимательно, для достоверности.

    Результаты анализов НЕ ПОДТВЕРДИЛИ ни эрозию, ни рак, которые мне ранее диагностировали в Добробут и подтвердили беременность! Я была абсолютно здоровой и беременной!

    Дабы окончательно успокоится я сдала те же анализы ещё в нескольких лабораториях. И все они были положительны и однозначны: здорова и беременна!!!

    Так же, этот же врач-гинеколог из поликлиники направила меня для еще одной проверки в Онкологическую Городскую Больницу на ул. Верховинная, 69 для проверки. Там мне сделали цитологию - я была здорова…



    В завершение могу сказать - ходите только к тем врачам, которых вам могут порекомендовать ваши друзья и знакомые. Ни цена за прием, ни реклама в масс-медиа не определяет профессионализм врача и клиники в целом – это я теперь точно знаю. Конечно, мы не застрахованы от человеческого фактора, но это никак не массовый непрофессионализм халатность!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ