ФЕМИНАЛ отзывы

Феминал отзывы, инструкция, цена. Препарат Феминал - биологически активная добавка, широко применяется в акушерстве и...
2.9
335 464 просмотра
  • Наталья
    15 июля, 2014 год
    не посоветовал ФЕМИНАЛ врач. Я скептически отношусь к БАДам, но решила все же попробовать: вдруг случится чудо и он мне поможет. Увы,не случилось. Принимать начала с апреля и по сей день. Все как было, так и осталось. Приливы замотали: нет от них спасения ни днем, ни ночью. Причем моя подруга, которой я посоветовала тоже попробовать данный преперат, отметила, что с его приемом у нее приливы усилились! Не знаю, но вполне может быть и такое. У самой еще осталась целая упаковка данного средства, хочу допить, м.б. нужно, чтобы препарат "накопился"? Или принимать его по 2 капсулы, т.к. у меня очень давний климакс?
    • Марина.
      30 мая, 2017 год
      Наталья, у всех, конечно, всё по разному проявляется, но мне врач прописал Феминал в сочетании с Магнелис В6. Приливы есть,но не так часто и в лёгком виде.
    • Гость
      14 июня, 2015 год
      Попробуйте Эстровэл . Классный препарат
    • селтавас
      23 апреля, 2015 год
      сходите к геникологу-эндокринологу. если у вас "молодой"климакс-вам поможет "Анжелик"-расцветёте! похорошеете.. пробуйте Стеллу. Ци-Клим.
      • Светлана
        3 апреля, 2017 год
        Хочу сказать, что "Анжелик" - гормональный препарат ! Принимать его самостоятельно нельзя, это очень сильный гормон, прочтите противопоказания и поймёте. Скажете, что красота требует жертв? НЕТ!!! не такой ценой. Лучше всего, если после обследования гинеколога-эндокринолога, врач сам его назначит Вам. Удачи.
    • Гость
      8 января, 2015 год
      Попробуйте Анжелик через 10 дней приливы мучить не будут
    • Гость
      11 ноября, 2014 год
      Попробуйте сменить препарат! Например очень хорошо помогает климаксан. Желаю удачи!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ