ФЕМИНАЛ отзывы

Феминал отзывы, инструкция, цена. Препарат Феминал - биологически активная добавка, широко применяется в акушерстве и...
2.9
335 466 просмотров
  • Надежда
    28 марта, 2021 год

    Спасибо Феминалу

    Сегодняшний мой отзыв о препарате Феминал. Долго думала писать подобный отзыв или нет, все-таки это немого интимная тема. Но, решилась, в надежде на то, что мой отзыв поможет кому-то найти "свой" препарат при климаксе. Мне его когда-то рекомендовала знакомая. Я в тот момент только вступила в этот период и для меня приливы стали поистине испытанием. Накрывало посерди улица так, что не могла сдвинуться с места.

    Начала принимать Феминал. Он выпускается в капсулах, в упаковке 30 штук, этого хватает как раз на месяц. Принимать необходимо по 1 капсуле 1 раз в день, во время еды. Так и начала делать. После первого курса поняла, что чувствую себя намного лучше. Приливы конечно не ушли полностью, но, они стали гораздо мягче и реже. Бессонница не беспокоит, за ночь даже не встаю ни разу. Хотя раньше могла сидеть смотреть телевизор ночами или вязать, потому что не спалось.

    Замечаю, что и эмоционально уже не так напряжена. На домашних не срываюсь, стала более устойчивая к стрессам. Врач сказала делать несколько курсов в год. Смотреть по своему состоянию, но, в среднем 3-4 курса в год нужно делать. Однозначно ставлю хорошую оценку препарату и рекомендую к приему.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ