ФЕМИНАЛ отзывы

Феминал отзывы, инструкция, цена. Препарат Феминал - биологически активная добавка, широко применяется в акушерстве и...
2.9
335 464 просмотра
  • Гость
    12 июля, 2015 год
    Узнала о феминале из интернета, решила попробовать, и о чудо, он помог, целый год я не знала проблем, но потом организм видимо привык, надо на что-то менять.Но все равно я им очень довольна, а если нет в аптеке, я лично заказывала и мне его в аптеку привозили.
    • Гость
      24 сентября, 2017 год
      Мне врач сказала, что феминал пить пока не изчезнут приливы. Как появляются снова продолжать пить. Вот как то так..... Так случилось, что у меня удалили и матку и яичники да еще и фиброзно кистозная мастопатия. Гормоны нельзя. Феминал помогает. Прилливы мучили раз в час. Сейчас с феминалом хоть вздохнула.
    • Гость
      10 октября, 2015 год
      Как Вы его принимаете? Год без перерыва или курсами? Я его пью второй месяц, приливов почти нет, но после месяца приема начались выделения (без цвета и запаха), после Клималанина также было, почему я его и не стала принимать и перешла на Феминал. Как у Вас в этом плане?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ