Медилекс отзывы

Отзывы о Медилекс. Медицинский центр "Медилекс" специализируется на предоставлении услуг детской психиатрии, неврологии и нейрофизиологии.
4.1
79 217 просмотров
  • светлана
    10 июня, 2015 год
    Мы посещаем центр 6 месяцев, ездим туда как в родной дом, с оболони каждый день. Нареканий на работу девушек на рецепции нету - помогут и словом и делом. Иногда бывают промашки, но все мы люди, и Катя в том числе. Попробуй к каждому родителю найти подход, особенно если родителям очень непросто живётся из-за ситуации с ребёнком. Я больше обращаю внимание на специалистов. Литвин Л.Б, дефектолог Алла Васильевна, логопед Татьяна Анатоьевна, логопед Ирина Александровна - ни одного нарекания на их работу. А когда мы в декабре пытались втиснуться в плотный график, Ира , девушка на рецепции, горы свернула, чтобы нас как-то втиснуть и ещё при этом предусмотреть наш индивидуальный график по кормлению ребёнка. Я люблю эту клинику и нас там любят тоже, это чувствуется.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ