Медилекс отзывы

Отзывы о Медилекс. Медицинский центр "Медилекс" специализируется на предоставлении услуг детской психиатрии, неврологии и нейрофизиологии.
4.1
79 217 просмотров
  • Елена
    2 декабря, 2016 год

    Очередная выкачка денег

    Сначала попали к литвин , где нам сразу поставили диагноз непонятный , потом отравили на психометрию , которая стоит 700!!! Грн , мы с мужем ожидали как то большего а не просто как меня комнату с игрушками , где царит хаос , ну т психолог , которая все игрушки вывалила на пол и при этом хотела , что бы ребёнок начал и закончил игру в 2 года с какой то одной игрой. Скажите это реально ребеночку когда куча игрушек остановить внимание на чем то одном?

    Мне это просто показалась обычная беседа с психологом и не более и при том при всём не могла найти подход к дитю. Просто выкинули на ветер деньги. нашли в итоге по опытнее специалистов
    • Валентина
      27 января, 2020 год
      Кого нашли, посоветуйте пожалуйста
    • Екатерина
      25 января, 2018 год
      То, что диагноз Вам непонятен, не значит что Литвин неправильно его поставила. Покажите мне родителей, которые более менее разбираются в медицине? Я разбираюсь, и такого иногда наслушаюсь, что просто удивляюсь, учились ли эти люди в школе вообще? Биология одна у всех была же. Литвин - одна из лучших в диагностике аутизма в Киеве, а то что диагноз вам не подошел - ну, врач ставит диагноз глядя на ситуацию, а не на "понятно" или "не понятно"
      • Гость
        23 ноября, 2019 год
        Порой,родители разбираются куда больше (видя и занимаясь с ребенком каждый день )чем врач ,который наскоком ,с первого приема ставит свой "вердикт".Есть много пограничных состояний ,кот.можно отнести и к этому и другому заболеванию,но только длительное наблюдение пациента дает возможность диагностировать обьективно.
    • Гость
      19 января, 2017 год
      Кого посоветуете?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ