Университетская клиника ХНМУ отзывы

Отзывы о Университетская клиника ХНМУ. Университетская клиника ХНМУ - многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение, в...
4.1
82 646 просмотров
  • Надежда
    19 августа, 2016 год
    Диагноз - полный разрыв передней крестообразной и медиальной коллатеральной связки, частично собственной связки подколенника. Свободный фрагмент 12 мм.

    Обратилась в г.Харькове в Институт патологии позвоночника и суставов им. Ситенко. Предложили только операцию при которой ставят имплант и восстанавливают связку. Один врач огласил сумму 2,5 тыс.$, второй - 1,5 тыс$. Обратилась в Харьковскую университетскую клинику нац. мед. университета к врачу Гримайло Николаю Сергеевичу. Предложено ортроскопию коленного сустава, стоимость операции была значительно ниже чем огласили в Ситенко и отплата в кассу. Операции боялась т.к. в сетях много плохого написано про анестезиологов. Анастезиологом на операции был Марченко Сергей Геннадиевич. Повезло, так как оперировали врачи от Бога. Мне пришлось перенести много операций, но такого удачного наркоза не получала. Во время операции боли и чувствительности ниже пупка не было. Анастезиолог постоянно подбадривал, во время операции спрашивал о состоянии, корректировал дозы препаратов так, что послеоперационный период прошел практически безобидно, сон после операции был хорошим, весь персонал отделения чуткий , отзывчивый, четко выполнял назначения врача без напоминаний, по любой просьбе является сразу же и помогает во всем. Питание в отделении хорошее, отделение после ремонта,кровати удобные, туалет и душ в палате. Очень благодарна всему персоналу отделения.
    • Олег
      4 февраля, 2020 год
      А сколько стоила операция?
    • Гость
      9 июля, 2018 год
      Меня так же оперировал Гримайло Николай Сергеевич, замечательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Коллектив весь замечательный и приятный. Санитарочки, очень внимательные. Медсестры исполнительные и ответственные. Отделение чистейшее. Питание хорошее. ( 4-ех разовое) приносили прям в палату. Со мной лежали люди со всей Украины. Цены приемлемые. Дешевле чем в Ситенко. Очень довольна. Николай Сергеевич, сразу наследующий день с утра принес костыли и ортез. Пока мои родные смогут привезти мне это. Другим пациэтам так же выдавались специальные ходунки и так далее. Все очень понравилось. Спасибо всему коллективу. Советую обращаться. (Бойцова Е.В.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ