Университетская клиника ХНМУ отзывы

Отзывы о Университетская клиника ХНМУ. Университетская клиника ХНМУ - многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение, в...
4.1
82 647 просмотров
  • 15 декабря, 2020 год

    Университетская клиника ХНМУ

    Здравствуйте, мне очень хочется помочь всем сомневающимся в проведении операции по эндопротезированию.Я перенёс лечение онкологии в 2017-2018 годах, а уже через пол года у меня начались боли сначала в левом тазобедренном суставе, а потом и в правом. Эти боли делали меня инвалидом, я не мог одеться, обуться,спать. Все это развивалось очень быстро.
    Уже в июне 2020 КТ показала третью стадию асептического некроза тазобедренных суставов.Предложили операцию.В конце августа 2020 сделали операцию по замене правого тазобедренного сустава, а в начале ноября-левого. Через месяц после операций я выходил на работу, возвращаюсь к полноценной жизни.Всем, кто сомневается в проведении операции хочу кричать: возьмите на себя ответственность за ваше состояние и бегите в Университетскую клинику ХНМУ для провведения операции. По Адресу:Харьков, Новобаварский район,
    ул.Текстильная (Шпейера)4а. Да, к сожалению, если есть средства. Разговоры о
    вымогательстве- это полное враньё,не верьте тем кто это пишет.
    Я кланяюсь в ноги Мезенцеву Владимиру Алексеевичу,доктору Кутовому Артёму Наджибулле за блестяще проведенные операции по замене тазобедренных суставов.
    У Вас поистине золотые руки. Спасибо Вам Огромное!!! Низкий поклон за Ваш нелегкий труд, за Ваши умения и навыки!!! У Вас замечательный коллектив, настоящие профессионалы!!!! Все очень чуткие и внимательные !!! Я желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!!!!!!!
    От чистого сердца и большой души выражаю большую благодарность медсёстрам Ане, Вике,Карине и Ане;санитаркам Ире,Лоре,Свете,Вале и Оксане за очень большое внимание, за чуткость, за человеческое отношение, за профессиональные качества и всех, всех, всех работников отделения траматологии.
    Эти все перечисленные человеческие факторы редко встречаются в больничных учреждениях. Низкий поклон всему, всему медперсоналу.
    Ещё раз Огромное Спасибо Университеткой клинике ННМК "УК" ХНМУ за оказаную медецинскую помощь.
    Достоинства Всё понравилось
    Недостатки Их просто нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ