Университетская клиника ХНМУ отзывы

Отзывы о Университетская клиника ХНМУ. Университетская клиника ХНМУ - многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение, в...
4.1
82 650 просмотров
  • Гость
    23 марта, 2021 год

    Ортопедія і травматологія УК

    БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА моим лечащим врачам: Мезенцеву Владимиру Алексеевичу, Чекрыжеву Александру Дмитриевичу, анестезиологу Куцу Михаилу Константиновичу – ПРОФЕССИОНАЛАМ с большой буквы; всем-всем медсестрам и нянечкам – их отзывчивости и круглосуточному вниманию. Так же хочется сказать отдельное СПАСИБО за невероятную чистоту, уют и комфорт в отделении - заведующему отделения и старшей медсестре.
    Моя история. Я попала в #orthopedics_kharkiv случайно) - из-за неверно поставленного диагноза в другой больнице (просто ушиб) - я больше недели «ходила» с переломом латерального мыщелка большеберцовой кости (ну как «ходила»… носила за собой ногу…). Так что, можно сказать, Владимир Алексеевич и Александр Дмитриевич спасли моё колено и дали мне возможность продолжать жить активной жизнью.
    И насколько могут быть красивыми шрамы после операции?) у меня именно такие – два маленьких сантиметровых шрамика, которые, уверена, через время совсем исчезнут.
    Достоинства Высококлассные и внимательные специалисты. Очень чисто и комфортно. Вкусная и сытная еда.
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о Университетская клиника ХНМУ Фото к отзыву о Университетская клиника ХНМУ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ