Университетская клиника ХНМУ отзывы

Отзывы о Университетская клиника ХНМУ. Университетская клиника ХНМУ - многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение, в...
4.1
82 650 просмотров
  • Аежквл
    12 марта, 2020 год

    Худшая больница

    Ужасная больница, отношение к пациентам хамское. Пришла к терапевту Татьяне Васильевне, так меня выгнали, даже слушать не захотела. Начала рассказывать свои симптомы, на что получила ответ :" Вы зачем сюда с температурой пришли?". Ответ убил,действительно, зачем ходить в больницу когда болеешь. При смерти придёшь тебя выгонят. Я считаю,что этот терапевт не на своём месте,не позволительно так хамить пациентам,пусть в дворники идёт, это работа ей по уровню.
    Достоинства Ничего
    Недостатки Сплошные разочарования
    • Гость
      12 марта, 2020 год
      Сначала читайте то, что пишут в больнице. "Шановні відвідувачі! ННМК "УК" ХНМУ не проводить прийом пацієнтів з ГРВІ та застудними захворюваннями. Просимо Вас звертатися до поліклініки за місцем проживання. "
      Университетская клиника, где находится масса хирургических больных, не имеет права подвергать тяжелых пациентов опасности подхватить еще какой-то вирус. Для простудных заболеваний есть районные поликлиники. Или это для вас новость?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ