Институт микробиологических исследований

Институт микробиологических исследований отзывы

1
1 отзыв
3 137 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Институт микробиологических исследований?
Реклама

Институт микробиологических исследований отзывы

  • Гость
    15 февраля, 2018 год
    Нищая лаборатория
    Слабая, малоразвитая лаборатория! Или жлобы, или тупицы у руля! Не внушает доверия! Или руководство нафиг менять, или сама закроется! Как будто своей тени боится! Чтобы заработать, надо вложить! Глупо, ждать заработок, чтобы потом развиваться! Потом.... можно и не успеть! Слабая, малоразвитая лаборатория! Или жлобы, или тупицы у руля! Не внушает доверия! Или руководство нафиг менять, или сама закроется! Как будто своей тени боится! Чтобы заработать, надо вложить! Глупо, ждать заработок, чтобы потом развиваться! Потом.... можно и не успеть!
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Лаборатории»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ