Бородавки на ногах. Как избавиться?

Здравствуйте. Замучила меня уже бородавка на стопе… У вас такое случалось? Что с ней делать вообще? Что? :(
Получено ответов: 5
2 июля, 2014 год
2212

5 ответов

elenaP 27 июля, 2014 год
Вартнер - устройство такое, оно тоже по методу криотерапии работает. Мне нравится. Главное что не больно и быстро, важно токо все по инструкции делать.
Dik 16 июля, 2014 год
Попробуй помазать чистотелом аптечным, у меня были бородавки на руках, за неделю прошли. Удачи!
Hannah Lourett 16 июля, 2014 год
))) Та то понятно, просто я вот бросилась с головой в народные методы, но шото они не очень мне нравятся. Долго все, больно. А учитывая, что она на стопе, так вообще до слез… :(
Unknown 7 июля, 2014 год
Блин, ну что делать к врачу сходить, например. Если не получается, то бороться в домашних условиях. Ваш Кэп))) А если серьезно, то как долго она уже у вас, и какого размера?
marusya 2 июля, 2014 год
Привет. Бородавки - это такая зараза, которая непонятно откуда берется, но и точно так же непонятно куда может исчезнуть. Я в школьные годы очень переживала по тому поводу, т.к. у меня на руках были бородавки и их было оооооочень много. Я всегда очень расстраивалась, когда смотрела на свои руки и представляла, что когда я буду выходить замуж и муж будет одевать мне кольцо на палец, это будет ужасно. Мой одноклассник как-то подошел и рассказал, что у него тоже были бородавки на руках, но он их вывел с помощью картошки... До этого момента я прошла несколько сеансов замораживания бородавок жидким азотом. Это не то что больно, а очень больно, по крайней мере на тот момент мне так казалось, поэтому когда я услышала о картошке, сначала подумала, что мальчик смеется надо мной, но решилась попробовать. Берете картошку, режете ее пополам, одной часть смазываете бородавки и закапываете ее в землю, вторую половинку бросаете через левое плечо, и обязательно! нельзя смотреть куда упала эта половинка картошки. Можете верить, можете не верить но мои бородавки растворились. Тьфу-тьфу-тьфу, уже столько лет прошло, а руки у меня выглядят отлично.

Статьи по теме:

Что такое бородавка, откуда они появляются – причины появления бородавок и как их правильно лечить. Классификация бородавок. Народные и медицинские способы лечение бородавок на теле. Пошаговое руководство по быстрому и безболезненному избавлению от бородавок
Удаление бородавок радиоволнами, лазером, жидким азотом
Вакцина от ВПЧ не входит в обязательные по Календарю профилактических прививок, но она на 90% снижает риск рака шейки матки. От папилломавируса вакцинируют в 84 странах: в большинстве стран ЕС, Канаде и США. Многочисленные международные исследования показали высокую эффективность этой вакцины.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ