Как проще сменить режим?

Полтора года работаю дома, сбила режим потому что я сова по натуре и мне легче работается по ночам. Скоро хочу менять свое место работы, буду пять дней в неделю выходить в офис. А для этого надо сменить режим, причем быстро и кардинально. Как это сделать проще?
Получено ответов: 4
23 апреля, 2019 год
250

4 ответа

Mary 14 мая, 2019 год
подружка принимала для нормализации режима, ей очень понравился эффект, рекомендовала
toma73 2 мая, 2019 год
Мне мелаксен помог режим сменить почти на раз-два. Первые три таблетки не поняла, а вот с четвертого дня засыпать стала быстрее, через неделю в своем режиме уже как рыба в воде была. Курс допила, уже больше полугода прошло, с режимом до сих пор все ок.
Nikа 30 апреля, 2019 год
Проще всего режим менять с помощью таких адаптогенных препаратов как мелаксен. Пьешь по таблетке перед сном и все, сам по себе в режим входишь легко и просто без всяких мучений.
haritonova 27 апреля, 2019 год
Я свой режим меняла постепенно, где-то полгода у меня на это ушло. Ложилась на 20 минут раньше моего обычного времени засыпания и как только смогла засыпать быстро, так еще на 20 минут раньше. А вам раз быстро надо то попробуйте не спать одну ночь, может на следующий день получится уснуть вовремя.

Статьи по теме:

Ученые из Национального фонда сна обновили рекомендации, связанные с необходимым количеством сна для человека в разном возрасте
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ