Какие есть витамины от стресса

Не хочется принимать серьезные препараты для преодоления стресса, а вот какие-то витамины бы я точно пропила, подскажите, кто знает правильные и полезные витамины для здоровья нервной системы и для преодоления стресса.
Получено ответов: 1
7 сентября, 2021 год
105

1 ответ

Офіційний представник 23 сентября, 2021 год
Добрый день! Обычные витаминные добавки не особо эффективны для борьбы со стрессом. Чаще всего специалисты неврологи подбирают ноотропный препарат исходя из состояния нервной системы. Так же стоит не забывать что регулярное питание, медитация, здоровый сон и конечно же отдых - это лучшие средства от стресса

Статьи по теме:

Часто мы переносим стресс «на ногах», ведь не всегда хватает времени на то, чтобы принять ситуацию, проанализировать ее и отпустить. Мы думаем, что нужно быстрее двигаться вперед и не проявлять слабость.
В жизни современного человека присутствует много факторов, которые влияют на его психоэмоциональное состояние. Да и сама скорость жизни увеличилась, что...
Усі ми зараз перебуваємо у стресі і тривалому нервовому напруженні, що негативно відображається також і на фізичному стані організму. Психолог Лапушинська Т.О. пропонує 8 вправ на уяву, що допоможуть нормалізувати емоційний стан.
Организм может реагировать на стресс по-разному: это и общее ухудшение самочувствия, и проблемы с сердцем, с давлением, возможны даже тошнота и высыпания на коже! На фоне стресса ухудшается иммунитет. Прислушайтесь к себе, чтобы вовремя предпринять меры.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ