ФЕМОДЕН отзывы

Фемоден отзывы, инструкция, цена. Фемоден - современный монофазный оральный низкодозированный эстроген-гестагенный препарат для предупреждения беременности.
3
25 833 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    26 ноября, 2018 год

    Мне не подошли .Отеки. Лишний вес +20 кг за год

    У меня СПКЯ и длительные кровотеч. , гинеколог-эндокринолог назначила их принимать на протяжении года, мол год принимаешь , пол года эффект будет держаться . Вес начал увеличиваться на 1-2 кг каждый месяц , при этом я придерживалась диеты .По окончанию приёма набрала около 20 кг за год + образовались камни в почках и желчном . Где были мозги мои, почему я верила врачу что это так и надо ?? Цикл так и не восстановился, сильное выпадении волос , прищи по лицу и спине, начался в общем обратный эффект. По коагулограмме свертываемость крови повышена стала . Девочки ,не верьте всем врачам ,даже если они лучшие в Вашем городе .. Сменила врача , подобрали другие КОК уже с антиадрогенным эффектом , вес начал снижаться ,отеков нет . Вопрос теперь в удалении желчного !Вот как можно так было похерить здоровье за год ?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ