ПУЛЬМИКОРТ отзывы

Пульмикорт отзывы, инструкция, цена. Пульмикорт - суспензия, предназначенная для использования в небулайзере для ингаляций при...
4.5
44 807 просмотров
  • 28 декабря, 2018 год

    Пульмикорт для ингаляции при ларингите

    Сегодня хочу написать отзыв о Пульмикорте. Я очень люблю зиму и это передалось нашему сыну. Особенно он любит кататься с горки и часто приходит домой полностью мокрым, но в дом его загоняет только голод. Поэтому ми частые гости в больнице. Последний раз подхватили ларингит.
    Наш врач назначили сыну ингаляции с Пульмикортом для снятия приступов. Он не просто хрипел на вдохе и выдохе, но и прям задыхался при приступе.
    Пульмикорт – гормональный препарат, основное действующее вещество Будесонид, это сильный препарат и его нужно принимать только по назначению врача и желательно не более 3 дней.
    В аптеке купили Пульмикорт 5 капсул гривен за 150. Скажу вам средство не дешевое но эффективное. Но не рекомендую его принимать просто почитав отзывы.
    Фото к отзыву о ПУЛЬМИКОРТ
    • Яна Романова
      21 сентября, 2020 год
      Автор, согласна! Не дешево, зато помогает! Я сама с пульмикортом ингаляции делала, когда в апреле с коронавирусом дома сидела. Дыхание было с хрипами, затрудненное, но в больницу не положили... Благодаря ингаляциям восстановилась, потраченных средств вообще за такой быстрый результат не жалею.
    • Гость
      16 сентября, 2020 год
      Разве ингаляции с пульмикортом нельзя делать больше трех дней? Мне говорили про несколько месяцев вообще...
      • Нервная Клетка
        17 сентября, 2020 год
        Думаю, это зависит от диагноза и от назначения врача. У меня у ребенка диагноз БА был под вопросом, направляли к пульмонологу на подтверждение, а до этого месяц ИГКС с пульмикортом как-раз. Потом БА подтвердили и продлили ИГКС до трех месяцев. Так что вот вам и получается несколько месяцев. А если просто ОРВИ, то, может, и нескольких дней достаточно.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ