ИНФЕКТОЦИЛЛИН отзывы

Инфектоциллин инструкция, цена, отзывы. Инфектоциллин применяют для лечения сифилиса и других болезней, которые вызваны бледной...
5
11 355 просмотров
  • 24 января, 2019 год

    Лечение при ревматизме

    Я еще совсем молодая девушка. Мне недавно исполнилось 23 лет. Впереди целая жизнь. Но с весны прошлого года у меня начали болеть суставы, опухали, несколько рас проходила лечение в больнице, но эффект был временный. Решила поискать может есть что то лучше и нашла Инфектоциллин и его аналог Экстенциллин. Страно по инструкции его применяют для лечения сифилиса. Но также можно для профилактики ревматизма. Интересно как он помог другим с такой же болезнью как у меня. Кто может поделиться, очень нужно знать?
    • Гость
      15 января, 2020 год
      Мне нужен ретарпен, тоже без суставы и сердце страдают. Но его сняли с продажи, к огромному сожалению. А где вы купили ИНФЕКТОЦИЛЛИН? В Украине?
    • Сергей
      17 октября, 2019 год
      Солнышко, ищу для того же своей жене 48 лет отроду. Оба этих препарата или ретарпен, в крайнем случае Бицилин-5 но в 2 раза чаще вводить Здороввья и долголети.!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ