БМДЦ отзывы

Отзывы о БМДЦ. БМДЦ - многопрофильный медико-диагностический центр, расположенный в г. Кривой Рог, предлагает медицинские...
2.5
94 681 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    8 февраля, 2019 год

    Хамство за ваши же деньги

    Побывав на приёме у врача-отоларинголога Галины Николаевны в сентябре 2018 года по поводу частых ангин и болей в ухе, я пришла к выводу, что хуже врача я ещё не встречала: хамская, грубая манера поведения, не дослушала жалобы до конца. После поверхностного осмотра поставила диагноз. Прописала гомеопатические капли, которые не являются лекарственным средством, зато, видимо, помогают скрасить доктору существование за счёт комиссионных.
    Кстати, в регистратуру дозвониться сложно, вежливость персонала в регистратуре и в кассе на нуле.
    Оплата за прием 260 грн, при этом ощущение, что облили грязью с ног до головы. Отношение ужасное. Не рекомендую ни врача ни медицинский центр.
    Достоинства Ничего
    Недостатки Отношение медицинского персонала просто отвратительное.
    • Галина
      4 апреля, 2021 год
      Ужасный врач. Выкачка денег. Осмотр поверхностный. Не выслушал жалобы до конца. Отнеслась невнимательно. От неё только звучала фраза : Какие у вас вопросы к лору? А деньги оплати. Идёшь к платным врачам в надежде на то, что хоть отнесуться внимательно, попытаются найти причину, а в итоге, осадок ужасный остаётся.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ