АЛЛОКИН-АЛЬФА отзывы

Аллокин-альфа отзывы, инструкция, цена. Аллокин-альфа применяют при хронической папилломавирусной инфекции, вызванной онкогенными вирусами папилломы человека,...
4.8
186 680 просмотров
  • 6 марта, 2019 год

    Герпес больше не беспокоит

    Проколола три ампулы от герпеса. Хорошо помог. Раньше всё время зимой обсыпало, после уколов была вспышка. Сейчас вот уже около года герпес не беспокоит. Так что рекомендую.
    • Гость
      24 марта, 2019 год
      Герпес задолбал (извините за такое слово),но по-другому никак нельзя. Наконец-то начитавшись и наслушавшись в соц.сетях.Сходил к доктору который выписал аллокин и по русски все объяснил. Я еще сдал анализы.После уколов прошло семь месяцев, никаких новых высыпаний. Думаю победа.Препарат аллокин сработал.
    • Гость
      21 марта, 2019 год
      Герпес задолбал (извините за такое слово),но по другому никак нельзя. На конец то начитавшись и наслушавшись в соц.сетях.Сходил к доктору который выписал аллокин и по русски все объяснил. Я еще сдал анализы.После уколов прошло семь месяцев, никаких новых высыпаний. Думаю победа.Препарат аллокин сработал.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ