АКВАМАСТЕР отзывы

АкваМастер отзывы, инструкция, цена. Спрей Аквамастер (Эвалар) применяется в комплексной терапии острых и хронических ринитов,...
5
39 970 просмотров
  • 10 марта, 2019 год

    Начала регулярно промывать нос и хронический гайморит не беспокоит

    Гайморит у меня возникал очень часто раньше, но последние 2 года регулярно пользуюсь этим спреем. Есть и другие растворы, но мне удобнее пользоваться аквамастером, так как у него удобная распылялка, да и цена средняя - не слишком дешево и не слишком дорого. Слишком дешевым препаратам я не довряю, мне кажется что на качестве производитель сэкономил..иначе откуда такие цены?
    В общем, мне аквамастер нравится, им я пользуюсь 2 раза в день, промываю слизистую, смываю всех микробов (спрей солевой и он обладает неким антимикробным действием).

    Мне кажется то, что у меня прошел гайморит и не возникает вновь - это заслуга именно ухода за носом. Раньше я этим пренебрегала и страдала потом.
    Достоинства цена, отличный распылитель, качественный пластик, который не ломается даже при постоянном применении. Можно так же покупать соль для приготовления растворов и делать свой раствор, чтобы экономить.
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ