Медицинский центр Валео отзывы

Отзывы о Медицинский центр Валео. Медицинский центр Валео - современный медицинский клинический комплекс предоставляющий широкий...
3.8
35 499 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    26 марта, 2019 год

    Такого отношения еще не встречала

    Пришла на прием, врач сказала раздеваться и размещаться на кресле. Сосуд под креслом (не знаю как он называется) был грязным и с приборами от предыдущего приема. Я вопросительно посмотрела на врача, на что она сказала мне : "Можете постелить салфетку". Я так и сделала, но продолжила стоять и смотреть на приборы. После чего врач одела перчатки, убрала эти приборы руками и НЕ МЕНЯЯ ПЕРЧАТОК начала прощупывать меня внутри. Без моего соглашения взяла цитологию (хотя я жаловалась на зуд и предполагалось, что это будет мазок и ИПП)
    После цитологии сказала, что мне еще нужно будет сделать мазок на ИПП, сейчас она их сделать не может, так как уже сделала цитологию.
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям о полном отсутсвии контакта с пациентом и плохом отношении. (Курманская Марина )
    Я заплатила за это 630 грн и еще на приеме было понятно, что нужно будет прийти еще минимум два-три раза для забора на ИПП , узи и прочих манипуляций. Ведь зачем давать клиенту сразу все что ему нужно. Можно растянуть это "удовольствие" и получить больше денег.
    • Ответ представителя В нашем мед центре официальное требование не назначать необоснованных обследований и процедур. Похоже, что Ваша проблема может быть достаточно серьезной и чтобы не обсуждать ее публично, обратитесь, пожалуйста, по телефону 0958390605 напрямую к директору, и мы максимально постараемся Вам помочь. По изложенным фактам будет проведена служебная проверка.
      С уважением администрация.
      МЦ ВАЛЕО 27 марта, 2019 год
      • Анна
        28 марта, 2019 год
        На следующий день я покрылась красной сыпью в зоне декольте , спины, шеи и лица . Причина появления пока не известна. На данный момент ищу врача в Николаеве , который смог бы мне помочь разобраться в причине сыпи . Я не местная и найти хорошего врача , как оказывается , сложно. В Валео идти не хочется . Если выяснится, что эта сыпь после приема в вашей клинике, мне придётся потратить своё время и приехать в вашу клинику.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ