Frautest Menopause отзывы

Отзывы о Frautest Menopause. Если у женщины менструации стали нерегулярными и появились симптомы «климактерического синдрома»,...
5
12 785 просмотров
  • 12 апреля, 2019 год

    Мой опыт с тестом на менопаузу Фраутест

    Когда у меня стали случаться задержки по 1-2 месяцу, первым делом я исключала беременность, пользуясь тестом на беременность. Забеременеть в 42 года – это тоже счастье, но узнать об этом хочется вовремя)) В очередной раз во время задержки сделала тест на беременность и он оказался отрицательным, но мне померещилась вторая полоска, едва заметная. Не зная, что это, реагент или полоска, я побежала за вторым тестом в аптеку. Мне попалась опытная фармацевт примерно моих лет, которая посоветовала кроме теста на беременность, купить еще и тест на климакс. Я даже подумать не могла о климаксе! Тем не менее, ее аргументы показались мне логичными, и я купила еще и тест на менопаузу Фраутест.
    Тест на беременность оказался отрицательным снова, а вот тест на менопаузу, который я сделала следом, показал 2 полоски. Вообще, тест на менопаузу нужно проводить не в любой день, как тест на беременность, а в первую неделю цикла. Однако в случае длительных задержек разрешается провести тест в любой день. У меня задержка на тот момент составляла почти 2 месяца, поэтому я решила, что это как раз мой случай.
    Итак, получив первый положительный тест на менопаузу, я еще не была уверена в климаксе, так как по инструкции через неделю нужно повторить тест. Для этого, в коробочке с тестом содержится 2 теста, что очень предусмотрительно со стороны производителя. Через неделю утром я повторила тест и он снова был положительным. Теперь точно можно утверждать, что это климакс и идти к гинекологу конкретно с этой проблемой.
    Вот так я подозревала беременность и неожиданно узнала о климаксе, а помог мне в этом Фраутест на менопаузу.
    Фото к отзыву о Frautest Menopause
    • Наталья
      18 мая, 2019 год
      Я бы сделала тест, тем более Фраутест на менопаузу купить не проблема. Зато точно будете знать, что происходит и сможете себе помочь - начать пить фитоэстрогены, например.
      • Анна
        18 мая, 2019 год
        Если тест будет положительным, я могу сама начать их принимать?
        • Наталья
          19 мая, 2019 год
          Все равно не стоит без врача что-либо принимать. В любом случае при плохом самочувствии нужно обратиться к врачу, сказать о результатах теста, так врач быстрее сможет помочь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ