КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 872 просмотра
  • Алена
    30 июня, 2019 год

    Очень помог

    Очень помог мне климаксан, прям не ожидала. Назначила мой гинеколог - говорит давай начнем пробовать с него - состав натуральный, хорошо снимает симптомы климакса, но при этом не гормональный препарат. принимала по 1 таблетке 2 раза в день, просто берет и рассасываете, на вкус приятная. Через недели 3 стала отмечать что приливы не такие сильные стали, головная боль ушла, а самое приятное что ночью могу теперь нормально спать, а не просыпаться каждый час два как в начале. Пропила курс в 2 месяцев. сейчас сделали паузу. Посмотрим если не вернуться приливы, то больше не буду пить.
    • Лена
      21 октября, 2020 год
      Климакса надо не бросать пить,а повторять прием через 3мес ,примерно,и только первые прилив опять появятся-Сразу пить климаксан (климакса быстрбыстро не проходит!)Я ,тоже,думала,что не буду принимать повторно,но сечас-Уверена,как только,так и сразу,чтоб не пришлось,потом,пить вместо 2раз в день-4раза и не спать ночами!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ