КОРЕГА отзывы

Корега отзывы, инструкция, цена. Крем Корега применяют для фиксации зубных протезов. Рекомендовано использование, когда нет...
2.9
204 613 просмотров
  • Михаил Николаевич
    8 августа, 2019 год

    Поиск альтернативы крему КОРЕГА

    Купил крем КОРЕГА после изготовления полного съёмного протеза из акрила по рекомендации стоматолога.
    Прежде, чем начать им пользоваться, решил попробовать для фиксации протезов обычный латекс - основу жевательной резинки. Подушечку разжевать (без протезов) в течение 5 минут, а всё, что из неё выделится, можно просто выплюнуть - не стоит глотать.
    Полученный латекс - считается абсолютно безвредным - (смотри вред и польза жевательной резинки)- формируем влажными пальцами в виде полоски нужной длины и помещаем на те же места, что и в инструкции для КОРЕГИ.
    В интернете есть свидетельства (народные средства), что такое крепление работает до 3-х недель. А стоит более, чем на порядок дешевле.
    Предлагаю протестировать этот способ и оценить.
    Достоинства В интернете есть свидетельства (народные средства), что такое крепление работает до 3-х недель. А стоит более, чем на порядок дешевле.
    Предлагаю протестировать этот способ и оценить.
    Недостатки Пока не обнаружил
    • Гость
      1 сентября, 2019 год
      Латекс, где его достать? Передо мной лежит корега и я после всех отзывов в ужасе
      • Дарья
        15 октября, 2019 год
        Тоже в ужасе от Кореги. Два дня попробовала этот крем, если правильно нанести, то держит хорошо, но до первого приема пищи или воды. С десен очень плохо снимается, а во время еды начинает вылазить из под протезов. Решила опробовать жевачку.
      • Ксюша
        23 сентября, 2019 год
        Я тоже. У меня раньше была окология и после лучей пострадал кишечник. И вот теперь немного корреги попало внутрь утром. А после обеда внезапно заболело в районе крестца. Онкологии не чувствую, так это все коррега, ужас. Берегите себя

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ