КОРЕГА отзывы

Корега отзывы, инструкция, цена. Крем Корега применяют для фиксации зубных протезов. Рекомендовано использование, когда нет...
2.9
204 613 просмотров
  • Татьяна,62 года.
    18 января, 2018 год

    Крем карега

    Применила первый раз.ужас!вызвал воспаление горла.сначало подумала ангина.но не поддаётся лечению.не зная что делать!несколько раз попользовалась.хватает на один раз покушать.потом отклеивается,всё в этом противном вязком клее.а теперь ещё и с горлом не знаю что делать-глотать больно и с двух сторон гланды воспаленные красные висят.всю гадость в Россию тащать сволочные бизнессмены.я не про всех говорю.я про таких убийц и жадюг говорю.
    • Гость
      8 декабря, 2018 год
      У меня такая же беда приключилась! После первого применения уже вечером началось воспаление горла, Причем гланды удалены давно и ангиной я никогда не болела. Пережила страшную ночь Боль нестерпимая,ничем не лечится Крем этот редкая гадость!!! Держит час ,не более Повелась на рекламу Никому не рекомендую!!!
      • Владимир
        23 декабря, 2019 год
        Да, вызывает аллергический кашель и воспаление горла. Клеится нормально. Посмотрите рекомендации. А чем заменить?
      • Владимир
        2 июля, 2019 год
        Неправда, держит нормально с утра до вечера (14-16 часов). Утром перед завтраком наношу крем на протезы, на работе обедаю, а вечером дома ужинаю. Только перед сном очищаю протезы. Без "Кореги" не представляю, как бы я ел.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ