Маляров Сергей Александрович отзывы

Маляров Сергей Александрович отзывы. Врач-психоневролог высшей категории. Клиника "Оберіг". Запись на прием по телефону: (044)521-03-03.
2.4
24 362 просмотра
  • Милана
    23 августа, 2019 год

    никогда никто не ходите!!!!

    Я пришла с сыном, который безобразно чувствовал СЕБЯ,по всем признакам,это была затяжная астения, состояние рассеянности, плохой памяти,тумана в голове,бессоницы,угасания .Почти все время сын старался лежать,настолько мало был сил у него.
    Попали к этому доктору случайно, надеясь что этот " светила "поможет.
    Да нет, Маляров отнесся к нам бестактно,он унижал нас все 20мин отведенного времени, "подкалывал "больного . После - Поставил сыну диагноз тревожного состояния и назначил"колеса" -"Лирику" На мой вопрос, может это не ваш профиль, К кому мол обратиться, Маляров мне безоразно "тявкал" : Чего это я должен вам чтото советовать?или мол не перекладывайте на меня свои проблемы (Это На вопрос наш:что же делать, ну помогите,пожалуйста)
    Так вот, уходили от него в состоянии подавленности, разочарования!
    В итоге, У сына через месяц скитаний, нашли Эпштейна -Бара и самое ужасное: Борелиоз 3 стадии.Если мы начали б лечение Малярова "Лирика"(от которого эйфория) то прогноз бы был бы самым печальным!!!!Не ходите к таким людям!!!!
    Достоинства ничего
    Недостатки сплошные

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ