Маляров Сергей Александрович отзывы

Маляров Сергей Александрович отзывы. Врач-психоневролог высшей категории. Клиника "Оберіг". Запись на прием по телефону: (044)521-03-03.
2.4
24 343 просмотра
  • Гость
    16 марта, 2018 год

    Потраченные на ветер деньги

    Я начиталась отличных отзывов о нем и возможно он действительно хороший врач, а именно на приеме со мной у него не было вдохновения, все устают и все люди, я понимаю. Я девушка, мне 28 лет, предприниматель. Пришла с паническими атаками, фобиями, приступами (когда тебя трусит несколько часов и каждые 5 мин ты ходишь по большому), неврозы, ужасная головная боль постоянная, резкая боль в левом полушарии, вплоть до того, что не могу говорить, читать, двигать глазами, раздражительность (некуда деть руки, прячу под ляжки когда сижу, нечастые боли в сердце. После мы немного поговорили о жизни. В итоге доктор меня спросил: ну, вот ты умная девочка, какое лечение ты хочешь чтоб я тебе предложил. Извините, я заплатила 850 грн и ждала консультации месяц, чтоб прийти поболтать и самой себе диагноз поставить??? Мне выписали препарат, после 3 дней у меня произошёл очередной приступ (не знаю из-за препарата или под воздействием других факторов) и конечно же пойти в бассейн)) Сейчас спустя месяц после консультации я сама себя направила на электроэнцефалограмму, на которой было обнаружено судорожная готовность мозга, срочно направили на мрт. Почему врач не назначил мне никаких исследований и пренебрежительно отнёсся к моим симптомам, остаётся загадкой. Пожалуйста, пожелайте мне мысленно выздоровления. Всем здоровья!!!
    • JPo
      8 декабря, 2019 год
      Поправляйтесь! Главное отдыхайте и перестаньте делать то, что вам не нравиться. Ваше тело чего-то не хочет больше терпеть....
    • Мила Мила
      30 мая, 2019 год
      Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!Врач не консультирует, а стебется плюс он не смотрит ни на какие анализы вообще и все считает мутью что вы рассказываете.Я сначала тоже так думала,что это он так тестирует пациента!!!На самом деле,он дерзит,он считает что раз к нему пришли,значит мы перекладываем свое состояние и ответственнось на него!!!!Бред!!Сегодня были у него!Не рекомендую!!!
    • Екатерина
      19 марта, 2018 год
      В ответах на вопросы у него написано, что нужно наблюдение хотя бы 1 раз в 3 недели в течении первых 3 месяцев лечения. Возможно, что-то упустили за этот месяц. А разговоры не просто болтовня, он оценивает психическое состояние при этом. Это гораздо лучше, чем милые беседы некомпетентного человека. Диагноз врач может не говорить специально, чтобы не травмировать пациента, если от него этого не требуют.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ