Маляров Сергей Александрович отзывы

Маляров Сергей Александрович отзывы. Врач-психоневролог высшей категории. Клиника "Оберіг". Запись на прием по телефону: (044)521-03-03.
2.4
24 380 просмотров
  • 7 декабря, 2023 год

    Сумасшедший садист с раздутым эго

    Посоветовал мне его друг, как топового специалиста, сам друг сейчас ожиревший овощь. Я был у него на приеме два раза, и два онлайн. Позвонил ему в тяжелейшем приступе, он ответил, я говорю срочно нужна помощь, он ответил что может записать меня через три недели... я сказал блин, мне сейчас очень плохо, он сказал: не позволяй себе говорить мне слово блин и бросил трубку.
    На приемах вел себя как полный уе*ок. Издевался, высмеивал, даже угрожал что напишет на меня заявление в полицию. Прописал лекарство от которого я только ел и спал, за полтора месяца набрал 20 килограмов. Потом приходил в форму пол года после этого шутника. Он давал попсовые советы, которых и в интернете полно, а не за 2000 грн за получасовой прием. Я надеюсь вы прочли мой отзыв и не поведетесь на его понтовую биографию. Он чудовище.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ