СТРАТТЕРА отзывы

Страттера инструкция, цена, отзывы. Страттера - психостимулирующее средство высокоизбирательно ингибирует пресинаптический переносчик норадреналина.
4.5
1 243 просмотра
  • 19 сентября, 2019 год

    Ноотропное средство при аутизме с гиперактивностью

    В этом году мы познакомились с таким средством, как Страттера. Моему сыну его приписал психиатр. После начала приема капсул я заметила что ребенок становился спокойней, настроение улучшилось, стал спать лучше и более усидчивым. Мы продолжаем прием Страттера под наблюдением врача, надеюсь он и дальше будет нам помогать.
    • Николай
      20 сентября, 2019 год
      Я тоже отказалась от применения этого препарата, лучше узнаю какие есть альтернативы чтобы не пичкать сына этой химией.
      • Александр
        14 января, 2023 год
        Какая "химия", какие "альтернативы"?! Если это рекомендация врача, то поверьте - причина тут только 1 - врождённый/преобретённый ненормальный химический обмен в голове Вашего ребёнка, мешающий жить. Нет больше причин прописывать этот препарат, "мы уж как-то без химии" это про витаминки или сироп от кашля. И альтернативы только 3:
        1."Стратера";
        2."Риталин" (Запрещён в СНГ);
        3. Становиться социально-когнитивным инвалидом с проблемами обучения (это я Вам, как взрослый с СДВГ говорю).
        С ним - результат наступит не сразу, важно адаптироваться к новому химическому обмену, без него - ребёнок будет расти, и не понимать, какого чёрта с ним происходит то, что не свойственно всем остальным. Это не сладко, поверьте. "Повезло" Вашему ребёнку с понимающими родителями.
    • Лиза
      19 сентября, 2019 год
      Недавно и наш невролог решил, что моему ребенку нужно принимать этот препарат. Сменила невролога.
    • Гость
      19 сентября, 2019 год
      А вот моему сыну этот препарат не очень помог, побочных действий не заметили, но улучшений тоже не наблюдались. Возможно это индивидуальная реакция на данный препарат.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ