ГИДАЗЕПАМ отзывы

Гидазепам отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Гидазепам применяют как "дневной" транквилизатор при невротических, психопатических астениях,...
4.4
280 614 просмотров
  • 1 октября, 2019 год

    Помогает при панике

    Сразу хочу предупредить, что этот препарат - рецептурный (хотя в аптеках рецепт почему-то не спрашивают). Ни в коем случае не покупайте его, если он не прописан врачом.
    Мне Гидазепам прописал невропатолог при панических атаках. Но предупредила, что принимать его лучше не чаще 2 раз в неделю. Как только я чувствую внутреннюю дрожь, тревожность - сразу принимаю таблетку 0,05 г. Буквально через 20 минут отпускает. Помню, этот препарат также рекомендовала терапевт моей пожилой бабушке от бессонницы.
    • Lora Lora
      30 января, 2020 год
      а где вы покупали его без рецепта? Мне например всегда отказывали в аптеках.
    • Наталья
      2 декабря, 2019 год
      этот препарат назначает только психиатр правильно!! похватили и невропатологи и терапевты Еще еглонил у них в моду вошол назначать.Вы поймите-так как вам назначил невропатолог по 0,5 и не чаще 2 раз в неделю-это неправильно!!!! я неврастеник с 24-летним ,,стажем,, Мне психиатр назначает при таких симптомах как у вас (для поддержки в стрессе) по 0,2 5-10 дней в 8.00 и в 18.00 по состоянию перехожу на 0,01 ещё 5 дней Вы поймите- так как вы принимаете это неправильно!!!!! и для меня 0,5 это много!! ну вы же не стоите на диспансерном учёте у психиатра! Каждый врач имеет свои таблетки!! И только он с опыта и состояния пациента имеет право их назначать!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ