Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы

Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы. Онкологический центр Oncolife - это специализированное медицинское учреждение, в котором...
2.6
1 461 просмотр
  • Анна
    16 ноября, 2019 год

    Бросили в сложном положении и время

    Лечение назначили вроде хорошее, а вот никто и никогда даже и намекнул из врачей в Oncolife, что когда химиотерапия будет не возможна то только семейный врач вам в помощь и Скорая помощь. А вот когда написала в отзыв в самом Онколайфе, то он не появился, значит правды никому не узнать из людей, что вы нужны пока с вас смогут брать деньги, а потом ( ответ Онколайф) по закону :Семейный врач имеет право на выписку нужных лекарств по рецепту. И вот все круги ада начинаются заново. А по телефону помощь от Онколайф какая? Можно это и это сделать, но человек же не может прийти к нам сам, значит семейный врач поможет. Папы больше нет, а ведь он до последнего дня верил,что врачи с Онколайфа позвонят и помогут. Ужас, боль, . Это трагедия, видеть как человек угасает, а всем просто наплевать. Мы всё бегали сами по врачам, чтобы получить рецепты на специализированное лекарство с наркотичемким веществом.
    Достоинства Первый курс лечения
    Недостатки Врач не слушает пациента. Папа пытался несколько раз сказать, что отдышка и что-то не то с сердцем. Врача спрашивали о возможности поездки к дочерям за границу и ответ один: рано вам ещё об этом думать, а потом стало поздно и папа не смог вообще передвигаться.
    • MC_ONCOLIFE
      23 декабря, 2021 год
      Нам очень Важны отзывы наших клиентов. Если отзыв содержит конструктивную критику мы никогда его не удаляем и, более того, делаем все возможное, чтобы улучшить свою работу. Самое главное в Онкологии это понимание пациентом своего диагноза. Если диагноз не выставлен - очень важно знать, какие диагностические процедуры нужно пройти для его установления. Ведь, только в этом случае, возможно назначение оптимального лечения. Мы осознаем свою ответственность перед Вами, всегда доступно и в полном объеме доносим информацию о заболевании. Консультация доктора может длиться от 30 до 60 минут. Наши пациенты всегда знают все ньюансы плана обследования и лечения. С уважением, директор ТОВ "Онколайф" Артем Каджоян.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ