Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы

Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы. Онкологический центр Oncolife - это специализированное медицинское учреждение, в котором...
2.6
1 461 просмотр
  • Anna
    17 ноября, 2019 год

    Бросили в сложном положении

    Благодаря тому, что я держала контакт с Кузьменко В.А. получала информацию, но ведь лечащий врач в Онколайф была Протченко Ю.И.
    Но почему-то никто из врачей и не говорил нам, что если будет ухудшение здоровья и придется назначать лекарство с наркотическим эффектом, то только Семейный врач нам в помощь. И не слушает пациента вообще она, как папа мучился с отдышкой и как она только и говорила ,что это болезнь. А оказалось сердце. И в конце не сказала правду, хотя бы близким, что лечения не будет и родители могут уехать куда хотели, а хотели к дочерям в другую страну. А потом стало поздно и всё, папа не смог никуда ни поехать, ни полететь.
    Достоинства Чистота заведения
    Недостатки Не слушают пациента, нужно выпрашивать информацию. Итог один: в конце жизни ты сам остаёшься со своими проблемами.
    • Ответ представителя Уважаемая, Анна, понимаем ваш стресс и боль в связи с болезнью близкого человека. В течение последних 6 месяцев мы лечили заболевание с учетом международных стандартов, относились с заботой и вниманием к вашему отцу. Мы провели 2 линии лечения. К сожалению, данная болезнь не всегда отвечает на проводимую терапию – болезнь дважды спрогрессировала (усилились симптомы заболевания, появились новые). Наркотические средства согласно законодательства Украины имеют право выписывать только семейные врачи по месту жительства. Мы сделали все что могли. С Вами и пациентом постоянно держали связь наши онкохирург, онколог и кардиолог, в том числе и вне рабочее время. Если сегодня мы чем-то можем вам помочь – сделаем все возможное.

      С уважением, директор ТОВ «Онколайф» Артем Каджоян.
      Oncolife 10 января, 2020 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ