Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы

Онкологическая клиника "Онколайф" (Oncolife) отзывы. Онкологический центр Oncolife - это специализированное медицинское учреждение, в котором...
2.6
1 461 просмотр
  • Вика
    17 ноября, 2019 год

    Боль и безысходность

    Владислав Александрович единственный с кем можно было поговорить и получить достоверный ответ. Юлия Ивановна спросила один раз по вайбер о самочувствии папы. Вне рабочее время связывались с врачом, только потому что в рабочее время не было времени у лечащего врача ответить на вопрос. Говорите людям просто в начале лечения всю правду о законодательстве , имеется ввиду, что в итоге как вы и ответили мне, только семейный врач может помочь в конце жизни, а не вы. А то папа до последнего надеялся на Онколайф, а итог один: Поликлиника по месту жительства вам в помощь и Скорая помощь, но не Онколайф который вроде как ведёт пациента до последнего, а как оказывается только до того момента, пока ты можешь приехать сам к вам. Ведь даже стационар в Онкологической больнице не имеет права положить к себе на лечение ( НЕ ХОСПИС) имею ввиду, а помочь человеку стало хуже, чтобы потом поехать домой, после лечения и бороться с болезнью.
    Достоинства Есть и хорошие врачи
    Недостатки Скрывается информация о том, что только семейный врач имеет право на выписку лекарств с наркотическим веществом. Выписывают только самые обычные лекарства ( имеется ввиду не химиотерапия)
    • Ответ представителя Уважаемая, Виктория, понимаем ваш стресс и боль в связи с болезнью близкого человека. В течение последних 6 месяцев мы лечили заболевание с учетом международных стандартов, относились с заботой и вниманием к вашему отцу. Мы провели 2 линии лечения. К сожалению, данная болезнь не всегда отвечает на проводимую терапию – болезнь дважды спрогрессировала (усилились симптомы заболевания, появились новые). Наркотические средства согласно законодательства Украины имеют право выписывать только семейные врачи по месту жительства. Мы сделали все что могли. С Вами и пациентом постоянно держали связь наши онкохирург, онколог и кардиолог, в том числе и вне рабочее время. Если сегодня мы чем-то можем вам помочь – сделаем все возможное.

      С уважением, директор ТОВ «Онколайф» Артем Каджоян.
      Oncolife 10 января, 2020 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ