Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил отзывы

Отзывы о Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил. Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил -...
4.5
13 800 просмотров
  • Гость
    19 ноября, 2019 год

    Отличный центр, но холодно

    Центр отличный, персонал отличный, но очень холодно. Приходишь лечить одно, а уходишь с заболеванием горла. Очень хочется пожелать не экономить на здоровье пациентов и сотрудников центра, потому что от холода болеют все. И хочу заметить, что все процедуры стоят денег. Как-то странно платить и чувствовать себя не комфортно от того, что у тебя ледяные ноги.
    Достоинства Замечательный персонал, отличное лечение
    Недостатки Неотапливаемое помещение при +2 на улице
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ