Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил отзывы

Отзывы о Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил. Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил -...
4.5
13 800 просмотров
  • Эля
    24 июля, 2014 год
    Ходила в реабилитационный центр Тибет - медил на массаж. Давно хожу на массажи, у меня есть не большие проблемы с позвоночником. Но такого массажа как в Тибет - медил мне не делали нигде. Тибетский массаж - это такое не передаваемое наслаждение!!! Проходила полный курс и вот планирую осенью еще один курс пройти. После такого массажа чувствуешь себя младенцем. Настолько легко и нет ощущения, что тебе 35 лет. Мне в этом центре очень нравится.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ