Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил отзывы

Отзывы о Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил. Медицинский реабилитационный центр Тибет - медил -...
4.5
13 800 просмотров
  • Гость
    3 июня, 2016 год
    Я водила своего ребенка на курсы массажа и фарма. Результат превзошел все ожидания,ребенок который в 1 год,не ходил,не сидел,не ползал. То после курса реабилитации в течении месяца ребенок начал сидеть,и ползать,даже возле опоры ходить. Вот уже год ездим туда на процедуры,и очень довольны результатом. Хочу искренне поблагодарить коллектив за все. Особенно хочу сказать огромное спасибо неврологу Столяровой Елене Петровне,и вертебролога Дрёмова Александра Александровича. Огромная вам спасибо мы прийдем к вам еще с большим удовольствием.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ