МЕДПРОФЦЕНТР отзывы

Отзывы о МедПрофЦентр. МедПрофЦентр - многопрофильное медицинское учреждение открытое в 2011 году.
2.7
25 032 просмотра
  • АМИНА
    16 декабря, 2019 год

    Обслуживание на низком уровне!

    По воле случая, мне пришлось ехать в Борисполь к лору. Все неприятные впечатления начались с самого звонка в эту клинику. Во-первых, во время разговора, администратор позволяла себе есть. Потом мне 3 раза перезванивали и уточняли время (во время чавквния не смогли расслышать, что я попросила перенести). К врачу (лору) претензий нету. Первый раз моя поездка прошла более мение нормально. Но второй раз, это был кошмар, за ресепшеном сидела вообще врач, нагрубила мне, записала неправильно моё имя на анализы и никто даже не попрощался.
    Из-за того, что я маленького роста, ко мне было совершенно неуважительное отношение.
    Мои выводы:клиника непроффесиональная. В таких заведениях, абсолютно всё должно быть на уровне. Это тоже очень неприятно лечиться в такой сверхностной обстановке.
    Достоинства Приятная врач, но недоконца всё объяснила. Вопросы нужно было задавать мне
    Недостатки Персонал, отношение к пациентам, непроффесиональное отношение.
    • Гость
      21 ноября, 2020 год
      Согласна . Выкачки денег много, а обслуживание не соответствует! Анализы не хранятся должным образом при температурном режиме - просто в тубочке. Консультацуии по 10 минут полным образом вопросы не охвачываются в надежде, чтобы еще выкачать бабла - тянут резину.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ